Галина Плёнсак

что купить себе вкусного в магазине????

Св
Светлана

сыр с плесенью.... очень необычно под любое блюдо, вино, спиртное. . и даже конфеты или напиток...

Лера

Что-нибудь полезного, для мозгов, чтобы по 4 вопросительных знака не ставить.

Наталья Наталья

Пива, вотки.

Анютка Скачкова

Снирекс, напиток на твой вкус, жвачки, мороженое, салат какой-нибудь можно.

Natali Petrenko

Копчёного лосося, икорки красной, маринованного угря....

Андрей Румянцев

Чего душа желает.

Марис

креветки, упаковку салата, перепелинные яйца (салатик вкусный сделаете) круассанчики с сыром (в реале свои выпекают) Сок, пасту шоколадную)

Сергей Денисов

Тот продукт, при виде которого потекут слюнки.