Ольга Груздева

что купить вкусного в магазине я не ем сладкое я не школьник просто хочу ест ьа не знаю что купить

Мариночка Филиппова

купи то, на что денег хватит. как вариант- рыбные консервы и хлеб вполне могут сделать ваш перекус вкусным

Эрлан Мурзаев

Молоко вкусное у кассирши в сиськах

Сергей Демьянов

Ну если не школьник.. .

Елена Юрова

Сыр возьми и селёдку

Дмитрий Ставцев

иди в магаз и спроси продавца.

На
Наталка

на вкус и цвет товарищей нет, откуда мы знаем что тебе нравится, чтобы что то предложить. Если нет аппетита, то бухани и жор попрёт :))

Эрадж

яблоко или банан. Или йогурт