Яна Верховцева

Что купить в магазине? Вкусно и полезно, позавтракать, недорого, и быстро.

Анна Коршунова

насчет полезно - это утопия

яйца, зерновой хлеб, зелень и/или помидоры, сыр
как вариант, творог и банан
хороший кофе или чай, надеюсь, у Вас есть

Ри
Ритуська

4 сосиски, Сварить, засунуть в булку, где есть майонез, мелко порезанный лук, кетчуп, и горчица. Сделать вкусный чай.

Мирель Чолпонкулов

бутерброд с сыром и с колбасой и зелёный чай с лимончиком

Андрей Шитиков

кефир и булочку

Галина Лебедева

Я очень люблю готовить тосты с сыром и колбосой. Правда я туда салат не добавляю. Не люблю его. Рецепт по этой ссылке http://eda4nas.ru/zavtraki/tosty-i-buterbrody/638-tosty-bystro-i-vkusno.html Там ещё много много вкусных рецептов омлетов. Посмотрите, наверняка вам что-нибудь понравится.

Олеся Омельчук

можно хлопьями=)

Игорь Иванов

утренний затар в супермаркет в отдел пицц всяких замороженных

Вадим Кузьмин

овсянка и чай с молоком