Елена Громыко

Подскажите пожалуйста, где в Питере можно недорого и вкусно пообедать.

Б_
Белла ____

недорого незнаю понты всегда дорогие а покушать вкусно везде можно.. я так думаю наша простая еда недорогая экзотика дороже..

Рустам Расулов

Если вы пытаетесь соблюдать пост, то лучше всего вам посетить Александро Невскую лавру. В здании недалеко от входа находится паломническая служба и в нем же есть трапезная для паломников. Работает она до 19-30 . В подвале находится чайная, где можно перекусить, а на первом этаже этого же здания — трапезная.

а если пост не важен уйма кафе, а ещё дешеве в столовых
например студенческая столовая – СПГУ работает вообще без выходных – с 9 до 19. А находится она рядом со Стрелкой Васильевского острова и Кунсткамерой (Биржевая линия, 6)
еще одна столовая в здании Библиотеки Российской Академии наук (вход свободный)

Read more: http://cheaptravelling.ru/rossiya/gde-poest-v-peterburge#ixzz2RvaWLnmF

Эльдар Гаджиев

зайдите на сайт Биглион) предложений масса) а рекомендую Чито Гврито! потрясающая кухня)

Алёна Курбатова

м. Приморская, Железноводская ул. , 68, кафе Макс баффет

Ленка Пичугина

Совсем дешево - пл. Восстания , ,Щелкунчик (1-й этаж гостиница Октябрьская)

Al
Almaz

Сеть ресторанов "Елки-палки" - за 249 р огромный выбор, порции не ограничены, шведский стол - готовят вполне пристойно.

Канжар

у какгог человека какой темперамент. мне например недорого и вкусно пообедать это 200 рублей: бигмак, сто граммов водки и банка лимонада. это если на улице. У себя в мастерской или дома я на те же деньги смогу накрыть вкусный скромный стол на две персоны.