Евгений Бардюк

Иду в магазин, но не знаю что купить. Что можно купить покушать на 100 рублей?

Дмитрий Черепанов

окорочок и пару кило картошки, полкило лука. Готовить дольше, а толку больше

Михаил Артемьев

чай, быстрорастворимую лапшу и недорогие консервы, по моему наиболее оптимально: первое, второе и напиток.

Анна

КАРТОШКУ С СЕЛЕДКОЙ, ЛАПША С ТУШЕНКОЙ, ПЕЧЕНЬ С РИСОМ, ГРЕЧКА С НЕДОРОГОЙ РЫБКОЙ, КАРТОШКА С ГРИБАМИ, ЯЙЦА, МОЛОКО, ХЛЕБ =ОМЛЕТ НУ В ОБЩЕМ УДАЧИ ВАМ

Loki Laufeyson

возьми чебупели) классная штука

Наталья Белоногова

Яйца, болгар. перец, сыра немного и запечь глазунью в духовке.

Маргарита Шевкунова

Картошку и сосиски

Ма
Мауфия

Макарону и тушёнку. Свари макароны по флотски.