Се
Сергей

Что вы посоветуете купить покушать. Бюджет 400р

да на день

всем спасибо) купил торт)

Юдина Юлия

Бич пакет

М_
Марина _-_-_-_

Бюджет на день?

Joni Si

пица суши

Илья Зернов

Это нормально. Купите картошки, морковки, гречки, риса, молока, немного мяса или рыбы, иногда можно немного сладкого и фруктов.

D"
Dmitry ""

грамм 300 мясного филе, пожарить.
баклажан, томаты, лук, болгарский перец, зелень, чеснок - сделать соте.

Лаваш, сок/квас/пиво и т. п.

я бы так закупился.

Даткайым Сыдыкова

картошку, кабачки, морковь, лук, зелень - получится рагу, вкусн и полезно

Ксана У)))

курицу гриль + пюре (3 картофелины, 20гр. сл. масла) , салат (2 огурца, 2 помидора, зелень)

Иван

Батон и банку красной икры. Либо кило мяса и 2 кг картошки или капусты.

Sergei Studenikin

Курица, крупа, овощи, хлеб. Самостоятельно и с умом если все приготовить, то еды хватит на несколько дней.