Екатерина Мясникова

Какую катушку для спининга посоветуете ?? Цена до 400р

И если можно объясните пожалуйста чем отличаются все эти катушки и какие лучше всего. Заранее огромное спасибо !!!

fa
faraw81

За такие деньги бери любую. Если катуха используется в основном, чтобы собрать разобрать удочку, то хватит на несколько лет. Если поставишь её на спиннинг, может рассыпаться через пару рыбалок.
Разница в цене обусловлена качеством деталей и материалов. В китайских дешёвках половина тех деталей которые должны быть изготовлены из металла-пластмассовые. Если на такой катухе написано 5 подшипников и более, это полная туфта. Там стоят обычные втулки, а не подшипники. Подшипников в них, максимум 2!!!Шпуля сделана из самой дешёвой пластмассы. В более дорогих от 1500р в комплекте две шпули. Одна металлическая, вторая из углепластика.

Кристина

бери кобру, она как раз под эти деньги !

Рыжая Пушистая

азазазазазаза

Наталья Наталья

За такие деньги только кобру, а еще от фирмы кайда что нибудь подобное .. Но для спининга лучьше от 1000 рублей брать катушки, они и понадежнее, и ход плавней, а кобры для закидушек самое то, на пару сезонов их хватает.

Алёна Калинёва

"до 400 р"? это фантастика! (с)

Светлана Лисковая

Катушки за 400 руб не хватит да же для вываживания ОДНОЙ щуки массой более 1,5 кг!!!

Иван Волокитин

у катушек за такую цену как правило шестерёнки не литьё , а штамповка, значит накрыться может в любой момент