Оксана

какую посоветуете катушку на спиннинг. я новичек в этом деле) в пределах 1000р

Татьяна Жбанова

В пределах тысячи можешь взять Shimano HYPERLOOP-если будешь должным образом следить за этой катушкой: не перегружать, своевременно смазывать, то прослужит побольше, чем любой китайский хлам типа Akara

Имей в виду, что у каждой катушки есть размер ( можешь увидеть на шпуле) , его тоже нужно правильно подобрать к твоему спиннингу.
Если есть возможность добавить немного деньжат, то лучше возьми Shimano Alivio-она лучше будет работать с плетёнкой, если её будешь использовать

Настена Сенина

Обучение ловле