Den Koptsov

как узнать подходит ли катушка к спиннигу (какой у спиннинга катушко держатель?

Марина Скорых

Если не подойдет-напильник в помощь

Рустам Галимов

ты приобретешь спиннинг за дорогой спиннинг, или дешевый? если ширпотреб, то всё и везде подойдёт. это в дорогих катушкодержатели с учётом размера рекомендованных катушек (лапок катушек) . вот фото: 1) большая катушка (3000 DAIWA) и малый катушкодержатель, 2) меньшая катушка (2500 DAIWA) и большой катушкодержатель. соответственно мульт ставить на спиннинг с катушкодержателем (и дело не только в размере и расстановке колец) без триггера не стоит (есть риск "забросить и спиннинг) ; так же и наоборот, ставить мясорубку на кастинговый спиннинг.

Юлия Дроздова

Спросите в магазине, а лучше сразу примерить всё это дело при покупке в магазине.

Алеся Самошкина

вес палки и катушки должен быть одинаковым, но всё начинается с веса блёсен-от них отталкиваемся в выборе спининга. ещё важен баланс - палка с катушкой в месте креплениядолжны балансировать

Юличка

В основном всегда подходит, но лучше померять в магазине.

Ан
Анюта

смотри по тесту спина и размер катушки, к примеру 1000 го размера катуха может и не подойти к спиннингу с тестом 15-40 ,

Igor Zinevich

ну и где ваш спиннинг?