Алексей Зорин

Катушка для спиннинга Shimano Alivio CX 270 ML

Здравствуйте. хочу купить мужу спиннинг Shimano Alivio CX 270 ML, какую катушку лучше к нему, подскажите, так как покупаю через интернет. Спасибо

сумма в пределах разумного, я ничего в этом не понимаю, но чтобы качество соответствовало цене желательно

Петр Черешнев

Если не дорогих то Daiwa
LUVIAS-12 3012, а если подороже то Shimano

STELLA 1000 FE .

Александр Панферов

У меня катушка Shimano EXAGE 2500, ни разу не подводила за 4-е года.
У некоторых моих знакомых такие же, - нормальные.

Регина Попова

сумма, сумма на катушку.

Анатолий Сесин

Ну да 1000-ая катушка как раз на этот спиннинг)) ) првый ответ думаю подойдёт, только по размеру подобрать, но ели есть деньги, то лучше другую)))