Дмитрий Голубев

Shimano CATANA CX TELESPIN 210ML для твичинга.

Подойдет ли данный спиннинг для твичинга не больших воблерков?
Вот его характеристики [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей

Для твича лучше все же подумать о двучастнике ИМХО. тест от 7 гр это уже скорее средние (хотя для каждого небольшие понятие относительное конечно:) ) и выше воблеры, на щуку там и т. п. . ловить более мелкими по моим ощущениям некомфортно.

Надежда Куликова

Если воблеры не очень упористые, то подойдёт, но с натяжкой

Никита Бледных

ни как не подойдёт, тем более телескоп, это не для рыбалки, это для продажи сделано. самые недорогие спиннинги с которыми возможно ловить твичем, это пожалуй MAJOR CRAFT SOLPARA или BASSPARA, о существовании таких в цене менее 300 убитых енотов у SHIMANO не известно. у BANAX ещё можно посмотреть.

Любовь

все шимано до 6 тыс руб денег-очень средние спины-и вроде для всего подойдут -но .. есть лучше.... Что касается твича... ну не надо покупать шимано. Я если буду покупать каткушку -всегда предпочту шимано .Но палок у них нет хороших...