Ля
Ляззата

Спиннинг SHIMANO CATANA CX 210ML

стоит своих денег, кто держал в руках расскажите о нем чуток

а катушку под него лучше купить катана 1000 или 2500 ?

Гера Кульгаев

Сделан качественно, материалы качественные, своих денег стоит... для новичка нормально, но не более.

Кирилл Данилов

мне кажется, что лучше взять что-нибудь из кола. Катушку 2500. А лучше подсобирать и взять получше

Дм
Дмитрий

Кола действительно не хуже "китайских" японцев.
И тест указывай, если подбираешь катушку.
Бери для начала Глоуб (катушка), понравится ловля на спининг, подберёшь осмысленно получше, подороже.
Да ещё большой плюс у Колы-замена сломанного колена Сдаёшь сломаное+500р, получаешь новое.

Принцесса Ночь

И 2500 как раз под него. (обладатель вакуумной упаковки 210 х 2500 в сборе) Полностью соответствуют как автомобиль со сбалансированными колесами.

Евгений Воронцов

Кола в этом ценовом диапазоне хуже, всё таки Шимано, при выборе будь внимателен катану очень часто подделывают, катушка то же катана 2500, это её.