Мария Баинова

подойдет ли катушка к спиннингу

подойдет ли катушка DAIWA Regal 2000 5IA к спиннингу Caiman Aero GTX 2,7м
(0,9-9,5гр)

Мария Разживина

Сказать про Регал: "ОТЛИЧНАЯ КАТУШКА! " может либо тот, кто в руках её вообще не держал, либо ничего кроме (лучше) Регала в руках не держал.. . Вьетнамская дрянь эта катушка и не более, самое слабое место-пружина толкателя дужки лесоукладывателя, которая постоянно ломается, а купить её практически нереально. Так что если не нужен постоянный гемор с катушкой, лучше её не покупать... такой же гемор можно заработать с Crossfire и Procaster

Мухтар Абу Али Сулеменов

помимо проблем с пружиной (хотя, можно и самому "булавку" накрутить) , размер 2500 не будет работать с тонкой леской, с монофилом ещё так сяк, а со шнуром тонким, ни как.

Дмитрий Самодумов

отличная катушка, но не совсем подойдет.. . лучше ставить 1000-ку...

Андрей *****

А чего бы ей не подойти, она что, кривая какая-то чтоли.

Ян
Яна

ДА ПОДОЙДЁТ И В ПОСЛЕДСТВИИ НЕ ТОЛЬКО К ЭТОМУ СПИНИНГУ И НЕ ЭТОЙ ЛЕСКЕ-А ПРО НАПАДКИ И КАКИЕТО МНИМЫЕ ПРОБЛЕМЫ -НЕ ВЕРЬ БРЕДОЛОГАМ -И ПОНТАРЕЗАМ -ОНИ ТОЛЬКО ПАРУ ЛЕТ НАЗАД СПИНИНГИ В ГЛАЗА УВИДИЛИ! А ЗА КАТУШКИ ВООБЩЕ МОЛЧУ С РУКИ В ОТВЕС ЛОВИЛИ!
ОНИ ПУТАЮТ ТЕПЕРЬ ВСЕ КАТУШКИ СО СВОИМИ КОБРАМИ **