Ju
Justinas

Подойдет ли катушка к фидеру

Подойдет ли катушка shimano alivio 4000 или шимано катана 2500 к фидеру тачибана 3.6 90 гр тест

Андрей Монахов

Сравнение неправильное. У катаны есть тоже размер 4000. Но у катаны на один подшипник больше и у нее есть запасная шпуля в отличие от аливио. Но и цена на 15баксов кажется выше. Если позволяют ресурсы то катана лучше чем оливио. Бери катану 4000 в крайнем случае 3000.

Андрей Коротаев

Если безинерционная, то подойдет.
С фидером необходимо забрасывать на 50-60 метров..

Александр

Подойдёт !!!

На
Наталья

если разбираться по малому счёту то любая катушка подходит к донной ловли из спинингов же делают донки и ничего ловят и порой удачно.