Станислав Соколов

Можно ли за 25$ доллоров купить нормальную катушку для фидера?

Что бы не боло " Ты что дурак, нормальная катушка не может стоить 25$ доллоров" Поясняю, решил купить фидер (купил "микадо") вот дело за катушкой, бюждет упирается в 25$ . Катушка нужна на первое время, ну для ознакомления с фидером.

Garry Smile

Частично сам ответил на свой вопрос, а я дополню чуток-а чего не взять что нибудь из той-же Mikado, ну или бюджетники Shimano, Daiwa, Banax, Carmoran? В конце-концов любого безродного китайца, если на первое время только
Daiwa Sweepfire-B 4000 например, цена всего рублей шестьсот... проживёт правда недолго, на зато цена как раз

Юленька Скромница

Не думаю. За 1-1,5р. возьмешь.

Елена Дударева

Можно шимано HYPERLOOP, ну или как выше дайва даже лучше будет

Александр Зайцев

Знаешь, у меня кобра китаёзная вот уже три года как отработала.
Я не хочу утверждать что лучше и не надо. Ну вот попалась удачная.
Живёт пока. В прошлом году хотел купить что то посолиднее, да как то всё не решился.
В этом году уже думаю, может заранее купить и не дожидаться пока гавкнется.
Хотя разбирал по осени - смазку поменял, как всегда. А в остальном видимых причин для беспокойства нет. Кроме ролика на лескоукладчике.
Но он с новья таким был. Подшипник качения !!!там. Болтается в посадочном месте но ролик работает. Я ради интереса на него риску нанёс фломастером перманентным, что бы видеть, работает или заклинило его. Нет не заклинило.

Василий Жирнов

Знаешь Андрюх... цена будет в целом зависеть от того, где ты будешь выбирать катуху. В салоне подороже, в палатке дешевле.
Я всегда приобретаю катушки в салоне, т. к. там я могу взять товар в руки, проверить в тепле работу всех механизмов, а в палатке не все можно проверить... холодно.

В ту субботу купил под фидер катуху KAIDA Line Capacity - IX 4000 цена вопроса - 1.200 руб. , а это почти 38 баксов 82 цента.

Костя Zzzzzzzz

Я не фидерщик, но на удочке стоит Кобра китайская уже 10 лет. Прекрасно работает и менять не собираюсь.
На спиннингах стоят хорошие катушки.
За 25$ рассыпется за сезон.
В твоём случае, такая хрень прослужит пару лет (если повезёт).

Наталия

Ловлю 3мя кобрами уже 5 лет, работают как часы, перед каждым сезоном смазываю и вперед. За 25 баксов как раз на 3 штуки хватит. Зато если что не жалко и рыбе по башке ей стукнуть, а за 1500 и дороже, будешь крутить и прислушиваться как она крутиться, и не сломается ли.