Виктория Никишина

какие снасти лучше на спининг

Вера Корнилова

Все чем больше у рыбака выбор и замены тем лучше и желательно в 2-ом эгземпляре вдруг первый съедят а на остальные не клюет

Алексей

мыло, веревка и стул

Виктор

Может быть приманки ???Дак это блесна колебалки и вращалки, девоны, кастмастеры, воблеры, поперы, твистеры и т . д.
Для рыбки на картинке сейчас подходит блесна колебалка до 15 см. длиной, воблер, малек на снасточке, попер и т . д .

Николай Чуланов

Их очень много. Если начинающий спинингист года через два-три сам поймёшь, что задал идиотский вопрос.

Dear

Что угодно, какой сезон рыбы то и привязывать, если сезон щуки то колебалки, воблеры и так далее, если сезон карпа или карася то на паплывок с дальним забросом.

Сергей Козак

Сам то понял что написал???

Фая. Аитова

Смотря для какую рыбу. Если на щуку то смотри здесь http://lovim-ruby.ru/shhuka-2/lovlya-shhuki-na-spinning.html или здесь http://fisher-men.ru/shuka/112-vybor-snasti-i-sposoba-lovli.html Можно на воблер можно на вертушки можно на поверхностные приманки