Анна Тарасова

Какая модель спининга?

В фильме братьев Щербаковых "Ловля на ультралайт",он упоменает вес спининга чуть больше 40 грамм.. Кто может сказать, что за модель спининга?

Пишите по существу пожалуйста, а не флудите!!!

Дмитрий

Black Hole Bassmania

Оксана Фёдорова

В каком году они фильм сняли? Сейчас уже другие снасти. Зайди на сайт компании мида, там можно подобрать.

Ирина Злобина

шож за ультралайт такой чуть больше 40 грамм сорри не расчехлился с весом и тестом