Дмитрий Фомичев

как зделать с удачики спининг

Илья

Купи пропускные кольца (У нас набор 32р) установи на удочку, если кольца большие разреж подгони по размеру и пропаяй с кислотой, приклей клеем момент влагостойкий, котушку можно прикрепить изолентой ПХВ но лучше кольца

Анна Трофимова

А удочка с кольцами?
купи катушку и одень. купи леску и накрути на шпулю 100-110- метров и все спиннинг готов.

Александр Лушников

прилепи катушкодержатель и примотай кольца будет тебе спиннинг

Nastya

Саш, как думаешь из орешника выйдет штекерное удилище метров на 12-ть ?
Вот так и тут ...

Максим

купи пропускные кольца катушкодержатель катушку леску соедини воедино но проще тебе будет купить спининг и не париться!