Юлия Дроздова

какие фирмы на спининги самые лучшие

Оля Работяга

Фирм нет, более индивидуально нужно рассматривать, а именно по по моделям и преследуюмым целям.
Присоединяйтесь к нам на форум, там вы найдете обсуждения, ответы на свои вопросы, полезные советы.

Владимир Петров

Хм... ты загоняешь в гугл... своим вопросом...

Кириллиус Фамилия

Судя по цене и качеству это - Сальмо. (Salmo)

Татьяна Попова

Олег, самых лучших не бывает-есть предназначенные для продажи, а есть предназначенные для рыбалки.... и разница в них существенная. А фирм выпускающих и те и те виды очень много.

Евгения

Какой вопрос такой и ответ. Из доступных в России мировых лидеров американцы Лумис, St.Croix, японцы Major Craft, Тенрю.

Мария Мерс

Самый лучший тот, который ты купил.
Иначе если он будет не лучшим, то расстройство появится и жалость.
А нам расстраиваться не к чему. Мы других слушать не будем, закроем глаза, ткнём пальцем и попадём на самый лучший .
Сальмо то будет или Крокодил, не имеет значения. Мой значит - лучший ...)))

Джахонгир Юлдашев

Шимано по моему.