Павел Быков

Что можно купить покушать, сытного и питательного в обычный гостиничный номер?

В номере есть микроволновка. (P.S. Варианты: типа "сходить в ресторан/кафе", прошу, не предлагать, читайте вопрос. )

Юлия Куницына

любой ужин для микроволновки (этакие готовые обеды, например банальные картошка с котлетой или рис с мясом) , сосиски, пицца, что-то для бутерброда (это на ваш вкус)

ОК
Ольга Киселёва

яйца и тушенку

Павел Быков

легкий офицерский ужин - стакан воды и сигарета

Myrza Sarybekov

тушенку

Ма
Мария

Копчёную курицу

Евгений Андреев

в отделе кулинария купить уже что то готовое и разогревать.

Сергей Меньшов

готовую еду, в обычных магазинах ее навалом, суши тоже можно выбрать как вариант.