Александр Лушников

Что можно купить к просмотру фильма покушать? Что предпочитаете вы?

Oleg

бутерброды просто

Ivan Asonov

а зачем???? че за америкосовская фигня?? ? поужинал и иди смотри кино.

Сергей Матросов

никогда не ем во время просмотра фильма и вам не советую.. .
самая вредная привычка

я ем строго в кухне, за столом, завтрак, обед, ужин

и только праздничный обед могу накрыть в гостиной

Ал
Александр

Я так чувствую, Вы собрались смотреть очередной тупой голливудский фильм, иначе не задали бы этот вопрос, отсюда ответ очевиден - попкорн + соса-сола.

Жанна Ямбаева

Зачем? Вы же кино будете смотреть, а не на ужин идёте

Ва
Василий

Чай, конфетки.

Андрей

Нуу, смотря как с финансами) Если не очень, то пиво или сок, или квас, семечки, бутерброды.. . А так мы с мужем берём виски-колу, пиццу, чипсы, орешки, и я иногда крылышки-барбекю делаю) а в кино стандартно - поп-корн)

Ольга Кравченко

Семечки, фисташки, чипсы, да вообще всё вредное и жирное))

Юлия Лысенко

все предпочитаю) ) пиццу, семечки, салатик.. Да че угодно))

Olga Ch

пральна. смотрим фуфло и кушаем фуфло. (не вздумайте только мешать хорошую писчу с дерьмовым фильмом))). . Хотяя. . хоть какое-то удовольствие.
а хор. фильм со жратвой не смотрют;))

Стас Барткус

мороженное)

Sa
Sajidam

орешки