Марат Токушев

что купить вкусного для просмотра фильма вместе с молодым человеком?

Ольга Проничкина

фруктов и сливок взбитых

Мирза Мирзоев

Мы обычно соседа приглашаем, который на громкость телевизора жалуется. Они обычно очень вкусные бывают...

Николай

Орешки, сухофрукты....

Юльчик

Или фильм или еда. Ато из-за таких ЖЕВАТЕЛЕЙ и в кинотеатр не хожу.

Ан
Андрей

хоть семечки пожарьте

Юлия

Девушки все отвечают десерты фрукты, а на самом деле мужики мясо любят! Сделайте горячие бутерброды, или канапе ..и попить

Ж*
Женя **

Все что угодно, только не шелестеть обертками, шумно не жевать, булькая не пить.. . (для кинотеатра) , а для домашнего, надо спросить у своего молодого человека...

Шахноза Мамадалиева

Вино, сыр, фрукты или креветки и пиво

Александра Волчкова

можно дома попкорн сделать для соответствующего антуража)) )
напитки кола или пиво.
вот тока не надо говорить, что это все вредно, если раз в три месяца, то полезно, стресс снимает)))

Андрей Осокин

Пиццу конечно же!)))))) ) Маргариту грибную или фруктовую, чтоб не воняло из рта)))) )
Также шоколадки конфет коробку можно, всякие сладости там.