Оксана Веретенникова

Что вкусного можно купить на 500 р ?

С.
Славик. .

Криветки и овощи, и приготовить вкусный ужин)

Татьяна Решетова

фрукты (пару апельсинов и груш) 100 р.
мясо или рыба 200 р. - запечь в духовке в фольге (перец и соль и немного масла наверняка дома есть)
овощи и зелень 100 р. - нарезать к мясу.
Так, что еще. Если посытнее хотите - картошки немного (можно прямо с мясом и запечь) .
мороженое и шоколадку..)

Зухра Кришталь

мясо 1 кг, лук, мука, яйца и готовь манты, в 500 рублей уложишься и покушать вкусно и сытно

Дина

Гору шоколадок и конфет

Екатерина Фадеева

Впринцапе можно купить таккос они вкусные!

Виктория Войнова

Вкусная зараза: Семечки, газировку, чипсики, шоколад.
Для того чтобы сытно: Курицу гриль или копченую, а если повезет - все сразу и хлеб

Чтоб приготовить: Крабовые палочки, кукурузу в банке, майонез, зеленый горошек, морковку 2 шт.

ОК
Олег Карпенко

соленых огурчиков

Та
Танечка

несколько пицц

Алексей Пискунов

чипсы и сухарики

Anar Agayev

в рублях не разбираюсь

Ан
Анна

Вкусный торт

Евгения Семенова

купить 1 кг свинины, кусочек сыра, лук, майонез и сделать мясо по - французки. еще на конфетки к чаю хватит.