Прокопов Макс

Что бы вы купили себе из еды на 100 р

Eкатерина Усанкова

Хлеба и воды! Дешево и сердито.

Роман Сазонов

рис. перловка, гречка. можно 5 пачек купить по 800 гр. хватит на месяц

Света Швенк

Можно вообще нечего не купить из еды на 100р 🙂

Сергей Самойленко

окорочок, 1 морковь, лук, 3 картошки и сварила бы суп
кашу перловую с тушеной в банке (аж на 2-3 штуки хватило бы)

Максим Суворов

Пачку примы 23 рубли, сырок 17 рублеф, бутылку паленой водки 60 рублеф.

Дмитрий Квасников

Сосиску в тесте

Ол
Ольга

Если есть плита, то луковицу, 3 картошки, хлеб и банку лосося или сайры в масле. Сварила бы рыбный суп- хоть 4 чел можно накормить.

Олег

смотря какая цель данного приема пищи. если наесться, то например 1 окорочок, 0.5 кг картошки, 50 грамм сливочного масла, половинку буханки черного хлеба, 1 помидор, 1 огурец, луковицу. соль в доме обычно есть. если побаловать себя лакомством, то 50 грамм брауншвейской колбасы в нарезку, половину батона хлеба, пакетик сока. либо опять же, если для лакомства, то можно купить1 селедку, 1 луковицу, пачку российского чая и 100 гр сахара. растительное масло бы у соседки попросила, так как на бутылку масла не хватит, а 1 столовую ложку масла не продадут.

Андрей Исайкин

Молока и хлеба