Евгений Б

Какую шоколадку лучше купить? Дав молочный, за 65р или Россия очень молочный за 25 р? Какая вкусней?

Сергей Краснухин

я обе шоколадки просто обожаю) если честно-они обе вкуснющие

Ксения Поджарая

Мне и ДАВ не нравится, лучше уж Бабаевский или от Крупской, Особый

Ира Ситникова

Конечно ДАВ

Евгения Таранова

я люблю с орехами и изюмом!

Дмитрий Гусев

Купите лучше горький (черный) шоколад, он полезней намного, да и вкуснее он.

PS Обычно беру черный, а тут недавно соблазнились и купили с мужем шоколад Очень молочный с изюмом и фундуком (Россия - добрая душа) , такой приторный, просто ужас