Варвара Саляхова

Кто-нибудь знает где можно купить шоколадку Shogetten в Москве? ) )

Dimon Yakubov

На такой же вопрос отвечала 3 месяца назад. В Москве нет в продаже шоколада Schogetten хотя может что-то изменилось за это время. Если у Вас есть знакомые хотя бы в Прибалтике, то можете попросить привезти. . там этого шоколада большой ассортимент.