Trend Stayler

Можно ли купить шоколадки через интернет?

Думаю, многие знают, что в других странах есть разные шоколадки, которые в России никогда не купить

Меня интересует Kit Kat со вкусом зелёного чая или васаби
Кто-нибудь знает, может существуют какие-нибудь группы или сайты через которые можно купить и получить почтой?

И вообще в принципе, можно ли купить сладости из других стран через интернет? Я имею в виду не конфеты ручной работы, рахат-лукум и прочие роскошества, а именно батончики наподобие наших твиксов и марсов, только каких у нас нет.

Светлана Белкина

Я, конечно, не знаток, но каким образом, должна производиться доставка из других стран? Одно дело, если ты покупаешь книги через интернет ( они книгами и останутся) , а другое - продукты. Даже если такое возможно, согласись, не знаешь в каком качестве ты их получишь, да и сколько заплатить придётся.

Наталья Петрухина

Да хоть в ЕВау!