Илья Витюгов

где купить новогодний шоколадный календарь? такой был лет так 10 назад. картонная коробка с окошечками, внутри шоколадка.

На
Наталья

Такой был и в прошлом году. Я покупала в Ашане. В декабре. Ерунда, если честно. Он весь весит 75 граммов. Меньше обычной шоколадки. Да и шоколад невкусный.

Владимир Шабаров

сейчас вроде нет таких а если и будет то попозже в декабре

Сюлейман

да в любом кондитерском. под новый год. я в ашане покупала лично. и куплю еще:)

Милан Макаров

заказать в интернете

Светлана Яганина

мы же не знаем откуда вы
у нас в Кёнигсберге уже вовсю в сети Вестер продают венские шоколадные адвент-календари с окошечками - с 1 по 24 декабря в каждом окошечке шоколадка
стоят чуть меньше 65 рублей
сделаны в Германии