Constantine Kudryavtsev

где можно купить или заказать шоколадку весом от 1 до 3 кг?

Григорий Онищенко

есть магазины, наз. "МУзей Шоколада" - в Москве и в Питере точно - там есть и побольше. Я брату купила на 50-летие пол-килограмой "мерин" (автомобильчик) - стонал от восторга!

Mint Wind

Ну от 1 кг до 3 кг не обещаю, но вы можете собрать свою неповторимую шоколадку вот здесь http://mixville.ru/

Женька

В магазинах и отделах шоколада ручного приготовления.

Надюшка Кривко

А можно просто самому сплавить на водяной бане, залить в формочку, которая душе угодна)) ) будет дешевле, чем на заказ, а главное уникальнее!