Ирина Дроздова

Это вкусные штуки? цена 500 рублей ...

Айбек Абалбеков

Спирулина полезно как очищающие кровь, улучшающие обмен веществ и предупреждающие развитие многих патологий. Это скорее витамин и лекарство чем еда.

Екатерина Горшкова

Для Русского человек отрава ((

Виталик Правда

для японцев вкусно

Фарид Мамедов

Честно пакость та ещё

Лариса Калмыкова

очередной развод

Ирина Фёдорова

это сушки и крекеры....
чиа и спирулину я не пробовал. но говорят спирулина не особо вкусная. уж лучше вакаме питаться.

Александр Моисеев

это, по всей видимости, снеки. спирулина - это водоросль, очень ценны продукт, невероятно полезна для организма.
семена чиа тоже полезны для жкт и организма.

Александр Кравченко

Я бы попробовала.

Александр Астахов

чия - этим посыпают булочки. спирулина- совершенно бесполезно и дорошо. можно использовать любые другие водоросли.