Евгений Слащилин

150 рублей за килограмм - это хорошая цена за мёд?

Вера Мельник

Если покупаете и в качестве уверены, то хорошая. У меня соседка продаёт вроде бы за 250-350 с собственной пасеки...

Жанна Галькевич

подозрительно мало за кило мёда!

Валентин

лажа!!!

Aлиза Чынгышбаева

это не мед а суррогат

Ирина Тройнина

за литр то есть? как-то подозрительно мало...

Ж. К

мало

Арсений Не Скажу

Вообще даром... Странновато)

Atosik

это очень странная цена за натуальный мед

Anton Bezverkhy

мало, осторожничайте.

Елена Бельчикова

Мы уже давно покупаем мед у одних и тех: в прошлом году - 600руб. за трехлитровую банку меда (в ней 4,2кг меда) , 1100 за две. В этом году 1300 рублей за две трехлитровых банки меда.

Ив
Иван

Это не мёд.

Дмитрий Голубев

За такую цену Вам впаривают, скорее всего, прошлогодний разбавленный мед.

Со
Софья

за такую цену я никогда мед не покупала, такого просто нет в продаже

Ирина Сурыгина

Цена хорошая. Мёд плохой.

Ирина Маронова

что то дешево