Александр Руденок

Почему мёд такой дорогой? Эти цены ужасны!

Мне нужно жрать мёд, чтобы повышать иммунитет. Прихожу в магазин, а там.. .
Мёд 200 рублей, 400....
Откуда такие цены? Его же никто брать не будет!
Даже за 100 рублей нет мёда, всё только от 150-190 рублей!

Arkadii Troshec

а вы заведите пасеку и сами обслуживайте её:
чините ульи, купите медогонку, дымари и др приспособления
закупите банки для мёда, крышки. лицензию, акцизные марки. пройдите контроль качества и договоритесь с продавцами ...а там - перевозка, сторож магазина или камеры, охрана..., электричество и отопление
поймёте всё про цены и жизнь и про короткое лето и недостаток медоносов, с сентября до мая пасека бездействует.. .

а пчёл становится всё меньше.. . скоро мёд станет ещё дороже

Денис Зайцев

Вы только пчелам об этом не говорите.

Алёнка Кузовкина

Видимо вы не представляете что такое держать пасеку, это только кажется, что пчелы сами несут, а пчеловод только мед забирает.

Ренат

А трехлитровая банка настоящего меда вообще от 2000!

Андрей

А пчелы-то не знают.... Реальный мёд (беру проверенный, на рынке) от 300. За 100 - сахар голяком.

Сергей

Всё равно полезней и дешевле мяса...

Ка
Каришка

Займитесь сами медом. Так еще и нормальной цена покажется.

Наталья

190р ужасно???? это дёшево

Леся

Это даже не мёд, настоящий начинается от 400-500 руб (кг. ) и это цены производителя.

То
Толеген

3 литровая банка 1500-2000 была летом.