Эдуард

Сколько стоит килограмм сырых куриных сердечек? По какой цене за кг. ?

Татьяна Степаненко

В магазинах, у нас в Москве, в районе 150-200 р за кг. Зависит от производителя.)

Андрей Андрей

Не дорого, рублей 120. Они прикольные, с ними роллы "Сердце дракона" вкусно делать.

Игорь Пашковский

У нас 180-200 руб. за кг.

Дарья Белявская

На птицефабрике берем по 50 р за кг. красноярск

Azizjon

Да вкуснотень. 100 рублей.

Элёр Баходиров

240 - последняя цена

Анастасия Кузова

у нас около 150р. Орел.

Виктория Ковалева

130-170... и больше-дальше.. . только вот жаль охлажденных мало, у всех заморозка

Анастасия Акубардия

Где можно купить куриные сердечки дёшево ?