Анна

Что сделать из сердечек куриных??

Наталья

Куриные сердечки в горчично-сырном соусе
Ингредиенты для "Куриные сердечки в горчично-сырном соусе"
Сердце куриное — 500 г
Грибы (шампиньоны) — 100 г
Сливки (для соуса) — 150 мл
Сыр (для соуса) — 80 г
Горчица (для соуса) — 1 ст. л.
Соль (по вкусу)
Масло растительное (для жарки) — 20 г
Рецепт "Куриные сердечки в горчично-сырном соусе"
Обработанные куриные сердечки обжарить на растительном масле.
Добавить к ним нарезанные шампиньоны
Через пару минут добавить сливки и горчицу, посолить.
Тушить под крышкой 5-7 минут.
Посыпать тертым сыром, хорошо перемешать.
Как только сыр расплавится, снимаем с огня.
Подаём с любым гарниром.
Приятного аппетита и хорошего настроения!!!

Natali

Потушить в сметане для себя. Или отварить для кошки. Она просто счастлива будет

Виктория

Поджарьте с картошкой, луком и морковью.

На
Наташа

я делаю просто супчик. картошечка, сердечки, лучок, морковочка, помидорчики. вкусно и сытно. ещё можно перед подачей чуть кефирчика добавить. ааа. ну и про соль с перцем не забудьте и зелень. больше с таким супчиком гармонирует петрушка) приятного вам!!!!

Ол
Ольга

всё очень просто - потушить с луком

[ссылка появится после проверки модератором]

исключите из рецепта печень

Екатерина

Очень классное блюдо даже для праздничного стола шашлычки из куриных сердечек .
Куриные сердечки долго томлю на смеси растительного и сливочного масла с луком и соевым соусом .
Они получаются красивого темно-коричневого цвета.
Затем нанизываю сердечки вперемешку с оливками, маслинами, черносливом или чем угодно на деревянные шпажки .
Эффектное и вкусное порционное блюдо. Разлетается на ура .

Azamjon

маринуйте как шашлык в любом маринаде и жарите на шампурах или шпажках, будет вкусно, или также маринуете и на сковороде основным способом и 5 минут в духовке до готовности.

Сергей

Салат "Медуза":
- 350 грамм моркови по-корейски,
- 200 грамм куриных сердечек,
- 3 вареных яйца,
- майонез.
Приготовление

Отварим яйца и очистим их от скорлупы. Натрем их на мелкой терке (не принципиально) .
Морковь высыпаем в глубокую миску . Сердечки предварительно отварим. Затем нарежем их соломкой, чтобы они соответствовали виду моркови. Весь салат "Медуза" заправим майонезом. Выложим его большой горкой на красивое блюдо и украшаем полосками с моркови, а затем горошком.

Вкусный и сытный салат получается.