Вторые блюда

Что можно приготовить из сердечек куриных и печени куриной. Поделитесь рецептами.

Я шашлычки из сердечек обожаю.... Сначала замариновать в майонезе с перцем, солью, кориандром, имбирем.... Затем нанизать на деревянные шпажки. Можно еще между сердечками кое-где нанизать половинки маленких черри. Затем шпажки крест-нанакрест положить в протвинь с бортиками так, чтобы один конец шпажки был на бортике, а остый конец на дне протвиня... И в духовку.
Надежда Зайкова
Лучший ответ
Потушить с луком в сметане - просто и вкусно.
печёночный торт
сердечки с картошкой
Я сначала тушу до мягкости, подливая воду. Затем туда лучок-полукольцами, тёртую морковь. Обжаривать до золотистого цвета, добавить ложечку томатной пасты, ложку муки, подлить воды и, помешивая, тушить до загустения. Добавить кусочек сливочного масла, выдавить пару зубчиков чеснока и посыпаь зеленью) Отдельно сварить гречку, заправить сливочным маслом и приправками. Можно подавать, как гарнир, но я гречку смешиваю с пупочками) Муж так больше любит)
Приготовьте кучмачи - грузинское блюдо, только еще желудки куриные надо, но можно и без них.
Это тушеные в вине потроха со специями. Готовится просто. Рецепт нужен будет - пришлю.
Ксения Самчук
Куриные сердечки тушу с картофелем, луком и морковью.
печень тушу, жарю, паштет делаю. а вот сердечки не покупаю.
Ирина Киселева
Начинку для блинчиков - просто супер будет! ) Печенку и сердечки обжарить вместе с морковью и луком (я без лука делаю, не ем его) , потом пропустить через мясорубку вместе со сливочным маслом (точно пропорции не скажу - на глазок делаю - цель - получить паштет) , завернуть все это дело в тоненькие блинчики! ) Очень вкусно!
печень, кабачки или баклажаны, помидоры, плюс много сметаны - объедение
Потушите с луком под соусом. Подавать с рисом.
сердечки с желудочками тушить со сметанкой, очень вкусненько