Вторые блюда

Подскажите рецепт как сделать горшочек из куриного филе с картофелем, грибами, морковью и сыром

Недавно в кафе попробовала горшочек из курицы. Сам горшочек был сделан из куриного филе, а внутри картофель, морковь, грибы, и бульон. Сверху вместо крышечки сыр. Кто нибудь знает рецепт такого блюда? Интересно как сделать такой горшочек
Филе отбивается, выкладывается на фольгу. Фольгой формируется горшочек. Или вкладывается в разъемную форму. Потом наполняется чем ты там хочешь. Фольга заворачивается и все запекается.
Перед подачей освободить от формы и снять фольгу. А можно и не снимать
Светлана Солонина
Лучший ответ
Так уже все перечислили В горшочек это и в духовку
A)
Aselya )
Берут форму, как на кексы (металлическую), только побольше размером. Дно и стенки выкладывают отбитым куском филе, кладут начинку, запекают. Посыпают сыром и допекают.
Вынимают из формы и подают.
Наталья Куц
Картошка в горшочках с куриным филе
300 г картофеля;
300 г куриного филе;
1 морковь;
1 луковица;
1-2 зубчика чеснока;
2 ст. л. сметаны;
соль, перц - по вкусу;
пряности для курицы (по желанию) - по вкусу;
бульон или вода (по желанию) - сколько уйдет;
зЗелень петрушки - по вкусу;
100 г сыра;
растительное масло для обжаривания.
Картошку, морковь, лук и чеснок очищаем. Картошку и куриное филе нарезаем
кубиками. Лук нарезаем мелкими кубиками. Морковку натираем на тёрке.
Две столовые ложки сметаны смешиваем с чесноком, выдавленным с помощью
чесночницы. Куриное филе солим, перчим, посыпаем пряностями. Обжариваем филе на
растительном масле.
Лук обжариваем на другой сковороде вместе с морковью. Выкладываем обжаренное
филе в горшочки. Сверху выкладываем слой лука и моркови.
Затем выкладываем картошку. На картошку - ещё раз морковь с луком. Заливаем
бульоном или водой на 1/4 часть горшочка.
Сверху овощи смазываем сметаной с чесноком. Накрываем горшочки крышками и
ставим в холодную духовку.
Запекаем при температуре 190-200 градусов около 45-50 минут.
За 20 минут до готовности посыпаем куриное филе с картошкой в горшочках
тертым сыром и зеленью.