Максим Вертипрахов

Сардельки 115 рублей за килограмм) Что об них думаете?

Памповая Птица

соевые скорее всего

Елена Вольман

Соевый белок, жилы, сухожилия, кожа, свиной жир (чаще всего используется) , глутамат натрия, + ещё добавки для придания вкуса.

Галина Шевчук

бумага соя и субпродукты не первой свежести

Натали

в них мяса нет, в лучшем случае только жир и прочая не совсем съедобная начинка.

Ри
Римма

Точно, что не из мяса

Екатерина Зозуля

в наше время высокая цена не гарантирует качество, так же как и низкая.

Светлана Прохорова

собачка схавает, хотя может и носом покрутит

Руслан "

Думаю из чего ЭТО сделано.

Ирина Архипова

я о них не думаю

Владимир Ершов

Ничего хорошего. Если уж покупать - то не дешевле 200 руб. Всякие пробовала сосиски - сардельки: московских, белорусских производителей, наших местных. Пришла к выводу, что для меня самые вкусные - сосиски "Любительские" в натуральной оболочке Губкинского комбината. Хотя, конечно, лучше мяса купить, но иногда хочется именно сосисек.

Юрий Бухонин

у меня собачка их даже не ест!

Раечка Рагимова

В этом килограмме, судя по цене, наверное, 115 штук таких сарделек...

Лена Вечкилёва

Я с ними не знакома!