Алексей Анищенко

Из чего сделаны сардельки?

После 10 мин. варки вода осталась прозрачной, на поверхности не появилось ни одного жирового пятнышка а сами сардельки даже не "треснули".

Марина Мастяева

В лучшем случае сардельки состоят из:
35% - эмyльсия
30% - соевый белок
15% - пpосто мясо
10% - птичье мясо
5% - мyка/кpахмал
5% - вкyсовые добавки

Никита

Эмульсия шкуры, шпик, немного фарша птицы. соя, соль, специи, заменители и ароматизаторы! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Людмила Фанасова

ничего хорошего и полезного в них точно нет!

Гульнора Мухидинова

рецепт не скажу потому, что сам не знаю.. Но их смело могут есть вегетарианцы )

Алексей Поляруш

На оболочке должен быть написан состав

Ан
Анна

Из всякой гадости, химии и красителей. Однажды мы купили и отварили сардельки, после варки их вся вода была красная...

Наталья Савицкая

ухо, горло, нос, сиськи, письки, хвост - вот из чего