Игорь Мазурин

нужно ли чистить сардельки перед жаркой на сковороде? нужно ли чистить сардельки перед жаркой

Катюня Андержанова

Сардельки в натуральной оболочке- не чистятся, в искусственной- очищаются

@L
@ Lusi @

и я не снимаю натуральную оболочку, она мягкая и без труда жуется: ) люблю когда она хрустит:)

Зе
Земфира

кому как я например не люблю жевать оболочку натуральную естественно сдираю перед тем как пожарить. кто то ест так. пробуй...

Виктор Ильин

я всегда снимаю оболочку, не могу ее есть, а муж любит.

Сергей Маштаков

Перед жаркой не снимай! после того как пожарится снимай

Дима Чичила

Я чищу даже натуральную оболочку.