Дмитрий Щетинин

Какие цены на 1 килограмм яблок, в разных регионах России ?

И желательно напишите какие сорта яблок считаются более востребованным в России...

Ив
Иван

У нас в сочи яблоки стоят от 45 до 60 рублей, но это зимой. Сорта я не знаю.

Ма
Марина

Москва. 40—600 рублей.

Зу
Зулхарнай

спб. 40-70 руб.
сорта: голден, айдаред, редчиф, гренни смит, российские (назв. на ценнике)

Вовчик

От 45 р до 120, башкирия

Д.
Демон ....

Пенза: голден - 45 р, грин - 90

Светлана Оболенская

Пермь
сегодня покупала яблоки 1 кг 47 рублей

Анна Андреева

в Брянске осенью покупал яблоки по 10 р. за пакет где то 1,5 кг, свежие и не битые

Маргарита Алексеева

Санкт Петербург - у частника на рынке зеленые отборные яблоки для грудного ребенка брала по 70 рублей, для мужчин на работу и так дома пожевать - набираю в супермаркете при распродажах - от 30 рублей - большой ящик стоит и выбираешь какие хочешь . Огромные и сортовые - дороже в магазине - и 50 и 70, но к весне они уже не вкусные стали .