Дмитрий Хрюстов

Одинаковы ли цены на природный газ для разных регионов в России? Учитывается ли качество газа?

Калорийность природного газа различная.
Цена повсюду в России для населения одинакова.
Кто выигрывает? Тот, кто получает сибирский газ или тот, кто сжигает туркменский?

Александр Изгаршев

Чушь дикая, ученическая утверждать, что цены на газ по России одинаковы. Условия добычи, транспортировки и распределения внутри населённого пункта не одинаковы.
Чушь, бля, дикая. НЕ позорься...

Ди
Дима

Не знаю, одинаковы ли, но у нас в Тульской области 1000м куб стоит 4024 руб...

Аня Филимонова

Ещё имеет значение расстояние по транспортировки.