Tik Yericyan

Кто диктует и регулируется цены на газ в России??

Св
Светлана

Цена рассчитывается по формуле, "привязанной" к рыночной цене нефти, и согласовывается на самом верху.

Ю:
Юлия :::

Кто-кто? Дед Пихто. .
Промгаз, конечно и его представители в региональных межведомственных топливно-энергетических комиссиях..

Антоха

тот, кто стоит за прилавком

Геннадий Полковников

совет директоров и целый штат советчиков, чтоб их

Даша Елманова

народ диктует цены на нефть!! ! Каждый человек достоин того, что имеет. Вот не хочу я поддерживать нефтянников, поэтому стараюсь на велосипеде больше ездить )))