Екатерина Данилкина

Так по какой же цене на газ договорились Россия и Китай?

Илья Слесарев

350 долларов на 30 лет

Эмилбек Осконбаев

так этож секрет фирмы

Василий

в новостях сказали что 250$

Ви
Виктор

С момента поставки будут через коэффициент, зависящий от цены на нефть, определять цену на газ.

Бродяга******* Дневной****

Убыточная цена для РФ. Нужно ждать когда вырастет нефть более чем на 8%. Это примерно к 118 дол. (Brent). Но газ девать куда-то надо. Не сжигать же его. По NVP безубыточная цена должна быть не менее 362 долл. То есть, при цене 350 будут потери 38 млрд. *12 дол. Это на 8% ниже экспортной цены Газпрома по поставкам в Европу в 2013г.

Ин
Индира

Всё рано по какой цене они договорились. . .обоюдо-выгодно. .

Главнй наш ответ в Китае, мировому сообществу ..