Зоя Семенова

когда закончится рост цен в России?

Кирилл Перелыгин

Когда к власти придут порядочные люди.

Garry Smile

Рост цен это только начало, скоро и зарплату понизят. Народ России должна платить путинскую коррумпиаду + крымская война + ущерб от санкции. Порядка 1 триллион долларов!

Наталья Соколова

Никогда) ) Ни в России, ни где бы то ни было)

Анюта Глушкова

он никогда и не прекращался

Наталия Румянцева

Только начинаем жить хорошо так нет на тебе заново тянись

Ок
Оксана

1) НЕЛЬЗЯ остановить инфляцию в одной стране. 2) инфляция - от ввода в оборот необеспеченных денег - кредиты, аренда, рента, роялти и т. п. 3) "золотой стандарт" держал цены на одном уровне столетиями, но сейчас немыслим. Так, что ответ: когда "закончится" сама Россия...

С1
Сергей 1

Пока америку не затопит

Елена Санатуллина

"Было время - и были подвалы.
Было дело - и цены снижали.
И текли, куда надо, каналы
И в конце, куда надо, впадали! "

Руслан Жаров

Инфляция и падение стоимости национальной валюты продолжаются год от года со все большими оборотами, что говорит о слабости российской экономики, из всех ее секторов доходный только экспорт сырья и энергоресурсов. Новый этап холодной войны только усугубит проблему

Михаил Хромов

Никогда ни в какой стране не закончится, потому что хреновы экономисты, считают, что инфляция признак развивающейся экономики, а дефляция (падение цен) , признак развала экономики. Инфляцию искусственно подогревают, неясно зачем.

Светлана Ананич

Хватит уже говорить о необеспеченных деньгах, уже давно они такие. А "золотой стандарт" не держал цены на одном уровне.

Андрей Шитиков

Никогда. Поскольку экономика Рф НЕ рыночная. В открытой экономике цены падают там где нет спроса. В Рф монопольное состояние на все главные составляющие цены: электроэнергия, газ, ЖД перевозки -и какой бы не был спрос -монополист никогда себя не обделит. Поэтому рост тарифов на перевозки (например) сразу сказывается на ценах -хотя и нет спроса, но собственник товара вынужден повышать иначе будет работать в убыток....

Zaza Badurashvili

А разве в России есть рост цен? Что-то я не замечал.

Леонид Беляев

Когда династия алигархатов начнет деградировать в связи с появлением новейших технологий, так что развивайтесь, трудитесь и все у всех будет!