Марина Шибаева

Что бы было если б газ в цене не вырос? Был бы сейчас другой президент в России?

Был бы сейчас другой президент в России? Ведь и дураку понятно обвались цена на газ РФ прийдется опять просить кредиты.

Юля

Ведь и дураку должно быть понятно, что доходы РФ выросли в первую очередь после наведения порядка с уплатой налогов и расторжением колониальных соглашений о разделе продукции. Да и золото-валютные резервы РФ третьи в мире. Долг СССР выплачен, внешний долг РФ минимален.

Юля

Аха, а незалежность бы рулила

Александра Шаповалова

Понижение цены на нефть была искуственна и временна. . И развал СССР пиндосам обошелся в порядочный долг..