Илья Вуйко

Почему они, украинцы, заставили Россию снизить цену на газ?

Luna

А вы думали, что будет война с Россией? У нас теперь как: одной титькой потрясут и полпуда принесут. Сначала нас Дагестан тряс, а теперь Хохляндия трясет. Все будет ЧПОК-ЧПОК и без войны, только не в нашей стране, а у наших соседей...

Евгений

у них вентиль

Сергей Журавлёв

С паршивой овцы хоть шерсти клок...

Александр Кадин

???простых людей пожалели, не замерзать-же людям из за правителей -дыбилов.