Maral

зачем путин снизил цены на газ украинцам? избегает военного конфликта?

Александр Макаров

ху й ево знает
я вчера тот же вопрос задал - ответов много, а толком. . .никто ничё не сказал, так ху йню какую то гонят.. . тоесть кроме путина и кабмина на этот вопрос никто не ответит

Нуралы

Хотя что нибудь вырвать у ПАРАШИ... хоть какую то часть долг погасить.., забрать с Украины..

Баxa

так надо не учи царя

Мажинова Оксана

Европу желеет им платить

Светлана

Унижает хохлов.

Мария Ионова

С паршивого кролика хоть шерсти клок.