Екатерина Горшкова

Избегаете ли вы конфликтов? Если да, то почему?

Ксения Маклакова

Я не конфликтный человек, стараюсь не поддаваться на провокации, но постоять за себя умею

Алишер Нарматов

Нервные клетки не восстанавливаются

Андрей

Все зависит от ситуации.... если избегаю, то для того что бы.... разные факторы
1 ради себя
2 ради того чтобы не заострять углы
3 я не избегаю конфликтов....

Казимир Кристовский

Стараюсь, пока на голову не сели.

Sitora Vip =)

Конфликты только усугубляют дело. Лучше разобраться, что не устраивает.

Александр Харитонов

Да. Не нравятся мне они. Но вот в тот день в универе один пацан уже достал издевками, вот я и набросился на него. Просто иногда уже невозможно себя контролировать.

Владимир Горицин

Я стараюсь не вступать в конфликт по той причине, что после любого конфликта я не могу уже общаться с человеком. Поэтому если иду на конфликт, то уже осознанно, зная, что дальше отношений с этим человеком не будет.

S.
Strannik ....

Избегаю.. Насколько это возможно. . Ненавижу ругань.

Настя Горетова

Потому что это бесполезная трата времени, нервов и сил