Игорь Мишин

Вы - конфликтный человек или стараетесь все-таки избегать конфликтов?

Светлана Козаченко

стараюсь избегать, и это будет правильной тактикой, потому что конфликтный человек не сможет долго продержаться в любом коллективе. нужно уметь сохранять спокойствие.

Вадим Смирнов

Сохраняю спокойствие. Как-то так.. .

Ирина Фёдорова

стараюсь избегать )

Наталья Рассказова

бываю иногда епнутым, но стараюсь избегать конфликтов

Юра Крутелев

Бесконфликтный когда трезвый)

Наталья

Стараюсь избегать

Настя Симонова

А зачем себе нервы портить... если понимающий - объясню, если не понимающий - то и объяснять бесполезно... живите и радуйтесь жизни!!!

Олеся

терпила