Андрей Воробьев

Если какие-либо люди вас напрягают в общении, вы им об этом говорите или просто стараетесь их избегать?

Марина Васильева

Лучше избегать, чем объяснять лишний раз, к тому же, до многих не доходит, что они напрягают.

Екатерина Бурцева

ничего не стараюсь делать это мои проблемы чего мне еще им мозги делать?

Ольга Мезенцева

Я их в упор не вижу!)))

Анна Трофимова

Просто избегаю. Ничего им не высказываю - это лишняя трата нервов... А если и после этого человек навязывается и портит настроение, то просто посылаю накуй

Елена Лысенко

Наоборот интересно с ними пообщаться, узнать природу напряга

Александр Кузнецов

свожу общение к минимуму.. .
зачем и себе, и им лишний напряг..